Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2014, 08:42   #297
Регина
Местный
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 18.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 1,177
Поблагодарили 1,116 раз(а) в 396 сообщениях
По умолчанию Re: Хвост

Я думаю у всех и во все времена были и будут вопросы по выставкам.... А судей не судят( дурной тон). Так что довольствоваться нам и радоваться только вопросиками
Регина вне форума   Ответить с цитированием