Регина,
Я не сужу судей-это громко сказано.... но , я и не слепая....
Пороки: (серьезные недостатки - оценка не выше «хорошо»)
Хвост, свернутый кольцом, крючком, со сросшимися на конце позвонками, куцехвостость.
Это выдержка из стандарта....(приводилась выше).................... ....Если это порок -то о каком втором месте может идти речь?????????????