Цитата:
Сообщение от Регина
Меня тут на форуме перевоспитали  , я теперь судейство экспертов не обсуждаю( дурной тон)  
|
Регина, а Вы сходите ещё на 2-3 ... выставки под других экспертов. И Вам можно будет сравнить описание. Ведь каждый эксперт видит то, что ОН видит!

Да и польза от этого, кроме удовольствия от полученного результата, огромная. Это ведь как инструкция к действию, к работе к собакой.