Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2014, 09:37   #300
Марина и Конрад
Местный
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Тверская обл, г. Калязин
Сообщений: 4,198
Сказал(а) спасибо: 9,802
Поблагодарили 31,488 раз(а) в 5,405 сообщениях
По умолчанию Re: 26-27 июля "Серебрянный Ирбис - 2014" CACIB г. Казань

Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
Меня тут на форуме перевоспитали, я теперь судейство экспертов не обсуждаю( дурной тон)
Регина, а Вы сходите ещё на 2-3 ... выставки под других экспертов. И Вам можно будет сравнить описание. Ведь каждый эксперт видит то, что ОН видит! Да и польза от этого, кроме удовольствия от полученного результата, огромная. Это ведь как инструкция к действию, к работе к собакой.
Марина и Конрад вне форума   Ответить с цитированием