Тема: Хвост
Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2014, 09:58   #15
Елена
Местный
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
По умолчанию Re: Хвост

не получается цитату сбросить,но я о пороках и стандартах
если у эксперта есть серьёзные основания посчитать хвост порочным,там обязательный осмотр хвоста был бы ,с ощупыванием позвонков
многие собаки в возбуждении задирают хвосты и ринг одно из таких мест,красуются друг перед дружкой,косо поглядывая на соседа...это совсем другой хвост...
сколько выставочного материала просматривала восновном замечания нашим собам либо высоко задраны хвосты либо поджаты...но всё это от психического состояния собаки
Елена вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Баська (31.07.2016), Маликов Роман (29.07.2014), Марина и Конрад (29.07.2014)