Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2014, 00:07   #3
Надежда
Местный
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: г. Кинешма, Ивановская область
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 6,778
Поблагодарили 2,061 раз(а) в 404 сообщениях
По умолчанию Re: Мое рыжее счастье

Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья всем: маме и деткам! Малышне расти крепкими, красивыми и успешными!
А первый-то мальчишка уже конопатый!
Спасибо Первый мальчишка совсем игрушечный родился и сейчас любимец всей мужской половины нашего семейства
__________________
В собаке собрано всё лучшее, что может быть в человеке.
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Елена (03.08.2014), Маликов Роман (31.07.2014), Марина и Конрад (31.07.2014), Панни Монна (01.12.2017)