Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2014, 13:20   #326
Валерия
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: М.о. Красноармейск
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 1,032
Поблагодарили 221 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

Судейство не обсуждается. Но есть судьи - про которых известно, что знающие, а есть.... И про них особо не найдёшь информацию, насколько понимает породу. В одно время, на двух выставках с разницей в пол часа одна судья собаку так обрисует, что это сплошной дефект, вообще не стоит ходить на выставки, тут же рядом другая в восторге, всё нравится, ЛПП и феерверк. Вопрос: насколько слушать ту и другую? Я знаю отдельные недостатки своей собаки, на других выставках про них тоже говорили - где про что. Но чтобы сразу всё плохо - вау! Я не расстраиваюсь из-за оценки, я в принципе всё про недостатки знаю, но сказать , что он "фу" - нет, вполне красивый и соответствующий. Самый любимый!
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Евгений (31.07.2014), Регина (31.07.2014)