Есения, постараюсь объяснить, что получилось у нас в результате обсуждения судейства. Предположим, что кто-то считает, что собаке несправедливо занижена оценка. Тогда есть кто-то другой, кто получил на этой экспертизе высокую оценку. И собачка у него тоже очень любимая. А мы здесь собрались все такие, для которых: лучше обругай меня, чем мою собаку. Результат - два лагеря: те, кто считает, что судейство было справедливое, и те, кто -нет. На этом форуме войны было более, чем достаточно. Мы - за мир.

Есть другие форумы, где можно не только обсуждать действия судьи, но и написать свой отзыв о нем. Свои положительные или отрицательные эмоции можно излить там.