Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2014, 15:21   #335
Маликов Роман
Местный
 
Аватар для Маликов Роман
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 9,982
Поблагодарили 2,787 раз(а) в 952 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

Есения, постараюсь объяснить, что получилось у нас в результате обсуждения судейства. Предположим, что кто-то считает, что собаке несправедливо занижена оценка. Тогда есть кто-то другой, кто получил на этой экспертизе высокую оценку. И собачка у него тоже очень любимая. А мы здесь собрались все такие, для которых: лучше обругай меня, чем мою собаку. Результат - два лагеря: те, кто считает, что судейство было справедливое, и те, кто -нет. На этом форуме войны было более, чем достаточно. Мы - за мир.
Есть другие форумы, где можно не только обсуждать действия судьи, но и написать свой отзыв о нем. Свои положительные или отрицательные эмоции можно излить там.
Маликов Роман вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (31.07.2014), Марина и Конрад (31.07.2014)