Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2014, 17:21   #353
Есения
Пользователь
 
Аватар для Есения
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 341 раз(а) в 66 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

Цитата:
Сообщение от Arisha Посмотреть сообщение
Ну почему сразу - "за забором сидеть".
Перечитайте тему, там ведь с самого начала, до всех разговоров о судьях, человеку было сказано - кобель еще молод, оценка оч. хор. - нормальная оценка для молодого кобеля. Вот что еще надо? Нет..., пошла тема про судей. Зачем?
Люди ведь разные бывают! У нас многие считают, что если собака среднечок, то смысл деньги тратить на выставки! Лично мой молодой кобель тоже домой с оч.хором пришёл, но я знаю за что! А на выставку он ходил для численности и для того чтобы другим показать (есть у нас такой народ), что мне не стыдно показать своих собак, даже если у них есть недостатки!
Есения вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (31.07.2014), Маликов Роман (31.07.2014), Регина (31.07.2014)