Цитата:
Сообщение от Arisha
Ну почему сразу - "за забором сидеть".
Перечитайте тему, там ведь с самого начала, до всех разговоров о судьях, человеку было сказано - кобель еще молод, оценка оч. хор. - нормальная оценка для молодого кобеля. Вот что еще надо? Нет..., пошла тема про судей. Зачем?
|
Люди ведь разные бывают! У нас многие считают, что если собака среднечок, то смысл деньги тратить на выставки! Лично мой молодой кобель тоже домой с оч.хором пришёл, но я знаю за что! А на выставку он ходил для численности и для того чтобы другим показать (есть у нас такой народ), что мне не стыдно показать своих собак, даже если у них есть недостатки!