Верный страж, От вас до Москвы доехать как от нас до Новосибирска! Но жаль, что в Новосибирске собак не больше чем у нас! Хотя там я пару раз в год бываю, не с МС, а с акитами. На выставках обычных, была два раза, на обеих МС не было! Один раз в Красноярске видела на выставке кобеля, но они шибко общительными не были и выяснить от куда собака и кто родители так и не получилось!
А благодаря интернету и данному форуму многие вопросы отпали!