Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2014, 17:30   #354
Есения
Пользователь
 
Аватар для Есения
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 341 раз(а) в 66 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

Верный страж, От вас до Москвы доехать как от нас до Новосибирска! Но жаль, что в Новосибирске собак не больше чем у нас! Хотя там я пару раз в год бываю, не с МС, а с акитами. На выставках обычных, была два раза, на обеих МС не было! Один раз в Красноярске видела на выставке кобеля, но они шибко общительными не были и выяснить от куда собака и кто родители так и не получилось!
А благодаря интернету и данному форуму многие вопросы отпали!
Есения вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: