31.07.2014, 17:31
|
#357
|
|
Местный
Регистрация: 18.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 1,177
Поблагодарили 1,116 раз(а) в 396 сообщениях
|
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
Сообщение от Есения
Верный страж, От вас до Москвы доехать как от нас до Новосибирска! Но жаль, что в Новосибирске собак не больше чем у нас! Хотя там я пару раз в год бываю, не с МС, а с акитами. На выставках обычных, была два раза, на обеих МС не было! Один раз в Красноярске видела на выставке кобеля, но они шибко общительными не были и выяснить от куда собака и кто родители так и не получилось!
А благодаря интернету и данному форуму многие вопросы отпали! 
|
А у Вас Акиты американские или японские?
|
|
|