Цитата:
Сообщение от Евгений
если бы судили по стандарту вопросов не было бы.
|
Были бы! Работу судьи алгоримизировать невозможно. Если бы все можно было свести в таблицу или дать однозначный алгоритм, то в качестве судей могли бы выступать и мы с Вами (уж не обижайтесь).