Цитата:
Сообщение от Arisha
Работа судьи в ринге оплачивается. Деньги идут из наших с Вами взносов на оплату выставки. Оплачивается также проезд судьи и его проживание во время проведения выставки. Более подробно можно прочесть в документах РКФ. Там это подробно расписано.
|
Как то интересно получается: оплатил работу специалиста, а обсудить его работу не могу?