Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2014, 10:40   #365
Евгений
Местный
 
Регистрация: 12.07.2013
Адрес: МО
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 820
Поблагодарили 272 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

Цитата:
Сообщение от Arisha Посмотреть сообщение
Работа судьи в ринге оплачивается. Деньги идут из наших с Вами взносов на оплату выставки. Оплачивается также проезд судьи и его проживание во время проведения выставки. Более подробно можно прочесть в документах РКФ. Там это подробно расписано.
Как то интересно получается: оплатил работу специалиста, а обсудить его работу не могу?
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Валерия (01.08.2014), Регина (01.08.2014)