Цитата:
Сообщение от Евгений
Как то интересно получается: оплатил работу специалиста, а обсудить его работу не могу?
|
А значит это, Евгений, что на
этом форуме не обсуждают судейство. Есть другие форумы для желающих обсуждать экспертов и, как я уже писала, есть форумы, где можно оставлять свои отзывы о судьях.
Оплаченную Вами работу обсуждайте в другом месте. Надеюсь, этот форум Вы не оплачиваете?