Цитата:
Сообщение от Маликов Роман
...на этом форуме не обсуждают судейство
|
Немного не соглашусь с Вами...
Про судейство и судей, а так же личные впечатления о судействе на страницах этого форума есть, а вот обсуждение решений экспертов и оценок - нет.
Вот как-то так