Тема
:
Околовыставочные разговоры
Показать сообщение отдельно
01.08.2014, 12:16
#
368
Нина
Местный
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 437 раз(а) в 116 сообщениях
Re: Околовыставочные разговоры
Администратор
,
Хорошо- тогда вопрос: какие нужны доказательства ? Например ,тех что произошли на моих глазах или со мной -такие подойдут...Или тоже нельзя ?
Пользователь сказал cпасибо:
Игорь из ДИ
(01.08.2014)
Меню пользователя Нина
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Нина
Найти ещё сообщения от Нина