Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2014, 12:18   #369
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 437 раз(а) в 116 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
Как то интересно получается: оплатил работу специалиста, а обсудить его работу не могу?
...вопрос ; почему мы не можем обсудить нарушения ,которые видим?
Нина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Игорь из ДИ (01.08.2014)