Тема
:
Околовыставочные разговоры
Показать сообщение отдельно
01.08.2014, 12:18
#
369
Нина
Местный
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 437 раз(а) в 116 сообщениях
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
Сообщение от
Евгений
Как то интересно получается: оплатил работу специалиста, а обсудить его работу не могу?
...вопрос ; почему мы не можем обсудить нарушения ,которые видим?
Пользователь сказал cпасибо:
Игорь из ДИ
(01.08.2014)
Меню пользователя Нина
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Нина
Найти ещё сообщения от Нина