[QUOTE=Arisha;57964]
Работа судьи в ринге оплачивается. Деньги идут из наших с Вами взносов на оплату выставки. Оплачивается также проезд судьи и его проживание во время проведения выставки. Более подробно можно прочесть в документах РКФ. Там это подробно расписано.[/QUO
...Тогда почему же мы должны молчать , видя те или иные нарушения?