Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2014, 12:27   #371
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 437 раз(а) в 116 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

[QUOTE=Arisha;57964]
Работа судьи в ринге оплачивается. Деньги идут из наших с Вами взносов на оплату выставки. Оплачивается также проезд судьи и его проживание во время проведения выставки. Более подробно можно прочесть в документах РКФ. Там это подробно расписано.[/QUO

...Тогда почему же мы должны молчать , видя те или иные нарушения?
Нина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Игорь из ДИ (01.08.2014)