Вы правы, Виктор. Есть и личные впечатления и отзывы о проведенной выставке самих экспертов.

Но вот, что я никогда не встречала, чтобы кто-то жаловался на завышенную оценку: "Я вот деньги заплатил, а он (судья) даже не заметил, что у моей собаки есть такие-то серьезные недостатки(а то и пороки). Плохой, невнимательный судья!" Кто-нибудь с таким сталкивался?