Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2014, 12:27   #372
Маликов Роман
Местный
 
Аватар для Маликов Роман
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 9,982
Поблагодарили 2,787 раз(а) в 952 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

Вы правы, Виктор. Есть и личные впечатления и отзывы о проведенной выставке самих экспертов.
Но вот, что я никогда не встречала, чтобы кто-то жаловался на завышенную оценку: "Я вот деньги заплатил, а он (судья) даже не заметил, что у моей собаки есть такие-то серьезные недостатки(а то и пороки). Плохой, невнимательный судья!" Кто-нибудь с таким сталкивался?
Маликов Роман вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (01.08.2014), Артемида (01.08.2014), Виктор (01.08.2014)