Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2014, 12:29   #373
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 437 раз(а) в 116 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

[QUOTE=Маликов Роман;57986]

Но вот, что я никогда не встречала, чтобы кто-то жаловался на завышенную оценку: "Я вот деньги заплатил, а он (судья) даже не заметил, что у моей собаки есть такие-то серьезные недостатки(а то и пороки). Плохой, невнимательный судья!" Кто-нибудь с таким сталкивался?[/QUOTE]

...Не поверите-было со мной лично....
Нина вне форума   Ответить с цитированием