Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2014, 14:31   #381
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
И что это значит?
Это значит, что в каждом сообществе есть свои сложившиеся обычаи и традиции делового оборота. И сообщество не намерено их нарушать в угоду вновь появившемуся члену.
В этом сообществе НЕ ПРИНЯТО обругивать судей и их работу. НЕ ПРИНЯТО обругивать поставленные судьями оценки.
Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
Как то интересно получается: оплатил работу специалиста, а обсудить его работу не могу?
Евгений, приходя на выставку нужно четко отдавать себе отчет в том, что Вам важна не только и не столько оценка, поставленная судьей, сколько описание Вашей собаки, данное этим судьей.

Обратите внимание, здесь высказывают мнения о судьях - этот хороший анатомист, тот любит хороший показ и т.п. Но не пишут о том, что судья Х поставил моей собаки заниженную оценку, в судья У неправильно отдал ЛС или ЛК другой собаке, а не моей. А про про купленных судей Вы когда - нибудь здесь читали?
Определенные правила поведения здесь складывались в процессе общения, вот теперь они такие, какие есть. А потому попытки нежданно-негаданно появившейся Нины начать свару вокруг судейства будут пресекаться. И для этого не нужны даже действия Админа, форумчане уже наработали опыт общих согласованных действий
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NatashaZ (01.08.2014), Артемида (01.08.2014), Виктор (01.08.2014), Евгений (01.08.2014), Игорь из ДИ (01.08.2014), Маликов Роман (01.08.2014), Марина и Конрад (01.08.2014), Татьяна Таначёва (01.08.2014), Юля-Атос (01.08.2014)