Цитата:
Сообщение от Администратор
Если Ваша "правда" будет без доказательств, то сообщения будут удалены и Вам будет ограничен доступ на форум!
С уважением,
Виктор
|
Цитата:
Сообщение от Нина
Отсюда следует,что если я поведаю о том ,что имело место быть - обсуждать нельзя БРЕД.....................
|
Нина
Вы взрослый человек, за свои поступки должны отвечать.
Предупреждения я Вам направлял, к "мелочам" не цеплялся.
Если Вы решите и дальше продолжать в том же ключе, то напоминаю:
5. НА ФОРУМЕ НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ
............
5.9. Игнорировать вопросы и требования Администратора форума.
5.10. Пререкаться (спорить, вступать в дискуссию) на страницах форума, в личных сообщениях или в сообщениях электронной почты с Администратором. Данные действия могут привести к ограничению доступа на форум.
5.11. Доказывать несостоятельность тех или иных правил форума или действия Администрации.