Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2014, 15:00   #384
Виктор
Местный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 18,807
Поблагодарили 5,681 раз(а) в 1,313 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

Цитата:
Сообщение от Администратор Посмотреть сообщение
Если Ваша "правда" будет без доказательств, то сообщения будут удалены и Вам будет ограничен доступ на форум!
С уважением,
Виктор
Цитата:
Сообщение от Нина Посмотреть сообщение
Отсюда следует,что если я поведаю о том ,что имело место быть - обсуждать нельзя БРЕД.....................
Нина
Вы взрослый человек, за свои поступки должны отвечать.
Предупреждения я Вам направлял, к "мелочам" не цеплялся.
Если Вы решите и дальше продолжать в том же ключе, то напоминаю:

5. НА ФОРУМЕ НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ
............
5.9. Игнорировать вопросы и требования Администратора форума.
5.10. Пререкаться (спорить, вступать в дискуссию) на страницах форума, в личных сообщениях или в сообщениях электронной почты с Администратором. Данные действия могут привести к ограничению доступа на форум.
5.11. Доказывать несостоятельность тех или иных правил форума или действия Администрации.
__________________
В жизни, как в собачьей упряжке: если ты не лидер - пейзаж не меняется
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (01.08.2014), NatashaZ (01.08.2014), Елена (01.08.2014), Маликов Роман (01.08.2014)