Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2014, 15:06   #385
Юля-Атос
Местный
 
Аватар для Юля-Атос
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 777
Поблагодарили 1,737 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

Мдааа ... уж... снова и опять одно и тоже ((( снова продажность и некомпетентность, не так оценили, не разглядели .... , это уже было на этом форуме и чем закончилось. На каждом форуме есть свои правила , неужели так сложно их придерживаться, и не превращать общение на форуме на базарные разборки .
Да в конце концов это просто не прилично , в присутствии экспертов -породников наших же форумчан (я надеюсь их имена знают все ) негативно обсуждать работу других экспертов .
__________________
Мои сторожевые псы
http://ms2003.jimdo.com и http://atos-vakula.sitecity.ru
Юля-Атос вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (01.08.2014), NatashaZ (01.08.2014), Виктор (01.08.2014), Маликов Роман (01.08.2014), Татьяна Таначёва (01.08.2014)