Цитата:
Сообщение от Arisha
А потому попытки нежданно-негаданно появившейся Нины начать свару вокруг судейства будут пресекаться. И для этого не нужны даже действия Админа, форумчане уже наработали опыт общих согласованных действий 
|
Приведите конкретный пример ,где и кого я обругала.... Из всего,выше прочитанного, я сделала для себя выводы .....В частности ,большинство боится услышать правду... поэтому ,считаю сию беседу бесполезной......На том и порешим- каждый остаётся при своём мнении....
....Ещё раз :СКАНДАЛ МНЕ НЕ НУЖЕН...
.....Замечания админа -услышала....