Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2014, 17:47   #390
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 437 раз(а) в 116 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

Цитата:
Сообщение от Arisha Посмотреть сообщение
А потому попытки нежданно-негаданно появившейся Нины начать свару вокруг судейства будут пресекаться. И для этого не нужны даже действия Админа, форумчане уже наработали опыт общих согласованных действий
Приведите конкретный пример ,где и кого я обругала.... Из всего,выше прочитанного, я сделала для себя выводы .....В частности ,большинство боится услышать правду... поэтому ,считаю сию беседу бесполезной......На том и порешим- каждый остаётся при своём мнении....


....Ещё раз :СКАНДАЛ МНЕ НЕ НУЖЕН...
.....Замечания админа -услышала....
Нина вне форума   Ответить с цитированием