Цитата:
Сообщение от Нина
Приведите конкретный пример ,где и кого я обругала.... Из всего,выше прочитанного, я сделала для себя выводы .....В частности ,большинство боится услышать правду... поэтому ,считаю сию беседу бесполезной......На том и порешим- каждый остаётся при своём мнении....
....Ещё раз :СКАНДАЛ МНЕ НЕ НУЖЕН...
.....Замечания админа -услышала....
|
о какой правде вы всё время говорите??? ктож вас так обидел, или недооценил ,что вы ещё не выйдя с м.с в ринг, уже правду ищите??