Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2014, 19:29   #393
Верный страж
Местный
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 1,128 раз(а) в 165 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

Цитата:
Сообщение от Нина Посмотреть сообщение
Приведите конкретный пример ,где и кого я обругала.... Из всего,выше прочитанного, я сделала для себя выводы .....В частности ,большинство боится услышать правду... поэтому ,считаю сию беседу бесполезной......На том и порешим- каждый остаётся при своём мнении....


....Ещё раз :СКАНДАЛ МНЕ НЕ НУЖЕН...
.....Замечания админа -услышала....
о какой правде вы всё время говорите??? ктож вас так обидел, или недооценил ,что вы ещё не выйдя с м.с в ринг, уже правду ищите??
Верный страж вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (01.08.2014), NatashaZ (01.08.2014), Елена (01.08.2014), Маликов Роман (02.08.2014), Татьяна Таначёва (01.08.2014)