Верный страж,
..Я же где -то писала- что не имею в виду судейство МС ( так ещё не была с ними в ринге).... Имела в виду -по поводу судейства Иванищевой САО....Но,так как форум по породе МС ,не считаю нужным развивать эту тему... Просто ,когда начали меня осаживать, я ответила -буду писать правду там ,где это будет уместно (имею в виду форумы по породе или по обсуждению экспертов).Пусть покажут -где я оскорбила конкретное лицо? А вообще,если это возможно, предпочитаю говорить всё в глаза....Отвечаю на ваш вопрос: меня никто не обижал- я и сама обидеть могу..... Давайте на этом остановимся ,весь разговор крутится по кругу- льём из пустого в порожнее- будет конкретика- обсудим.... А пока было бы интереснее посмотреть материалы с выставок ...Больше на провакационные посты отвечать не имею желания....Всем спасибо.