Тема
:
Околовыставочные разговоры
Показать сообщение отдельно
02.08.2014, 14:32
#
398
Нина
Местный
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 437 раз(а) в 116 сообщениях
Re: Околовыставочные разговоры
Есения
,
Герои -это точно... не каждый решился бы на такое путешествие......Удачи вам и дальше .....
Пользователь сказал cпасибо:
Есения
(03.08.2014)
Меню пользователя Нина
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Нина
Найти ещё сообщения от Нина