Есения, а Вы не хотите открыть свою личную страничку на форуме, где бы рассказывали о своих собаках, о себе и о вашей жизни. Познакомились бы поближе, и расстояние между нами не казалось бы таким огромным, и Ваши проблемы были бы понятнее.
Вот сегодня мы поздравляем с Днем рождения Ольгу, ник
karpesha69.
Я никогда не встречалась с ней лично, но считаю ее хорошо знакомым человеком.