Маликов Роман, Благодарю! Темка уже есть, но вот фоток очень мало! Фотик у меня старенький, кадры какие-то все не удачные! Недавно слётку делала последнего помета, итог: на кадрах у кого только ухо, у кого только хвост и т.д. Показать нечего!

А вопросы по породе есть! И я бы с удовольствием их бы обсудила на форуме, вот только есть здесь личности которые без сарказма не могут!

А тратить свое время на оправдания я не готова! Времени из-за работы всегда не хватает, поэтому всё свободное стараюсь проводить с собаками, а не в интернете!