Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2014, 07:46   #404
Есения
Пользователь
 
Аватар для Есения
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 341 раз(а) в 66 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

Маликов Роман, Благодарю! Темка уже есть, но вот фоток очень мало! Фотик у меня старенький, кадры какие-то все не удачные! Недавно слётку делала последнего помета, итог: на кадрах у кого только ухо, у кого только хвост и т.д. Показать нечего! А вопросы по породе есть! И я бы с удовольствием их бы обсудила на форуме, вот только есть здесь личности которые без сарказма не могут! А тратить свое время на оправдания я не готова! Времени из-за работы всегда не хватает, поэтому всё свободное стараюсь проводить с собаками, а не в интернете!
Есения вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SHAHINYA555 (23.01.2015), Маликов Роман (03.08.2014)