Цитата:
Сообщение от Есения
А вопросы по породе есть! И я бы с удовольствием их бы обсудила на форуме, вот только есть здесь личности которые без сарказма не могут!
|
Так и обсуждайте, действует семинар, задавайте свои вопросы. А сарказм это тоже хорошо - значит Вы небезразличны

.