Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2011, 14:14   #56
cvet03
Завсегдатай
 
Аватар для cvet03
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 1,543
Сказал(а) спасибо: 10,309
Поблагодарили 10,360 раз(а) в 1,723 сообщениях
По умолчанию Re: О юридическом оформлении покупки щенка

Цитата:
Сообщение от karpesha69 Посмотреть сообщение
чё выбирать,они все одинаковые
Думаю, что так может ответить только "плохой" заводчик. Все щенки разные и это видно с первого дня. Нормальный, заинтересованный, любящий заводчик и фотки пришлет и про характер каждого из них расскажет, и подскажет кого и для каких целей лучше взять.
А если вам отказывают в фото щенков, то стоит призадуматься над этим. Да..и отказаться..Думаю, что и помощи и подсказок в выращиваниии вы тоже потом не дождётесь..
" С глаз долой, из сердца вон"
cvet03 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (08.05.2011), NatashaZ (08.05.2011)