Тема
:
Две собаки
Показать сообщение отдельно
21.09.2014, 15:23
#
78
эни
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,566
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 3,981 раз(а) в 1,239 сообщениях
Re: Две собаки
А ТС отвечала только из лучших побуждений, чтоб подумал сначала, что не всё так "розово" и чтоб были от малыша, когда возьмут, только хорошие эмоции, а не куча геморроя.
Меню пользователя эни
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для эни
Найти ещё сообщения от эни