23.09.2014, 08:44
|
#87
|
|
Администратор
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 41 раз(а) в 11 сообщениях
|
Re: Две собаки
Девушки, а можно обсуждать тему без оскорблений, обид и виртуального хлопанья дверьми? 
Посты, не имеющие отношения к данной ветке, переехали
сюда http://www.nkp-moskstorozh.ru/forum/...ead.php?t=1726
сюда http://www.nkp-moskstorozh.ru/forum/...p?t=597&page=4
и сюда http://www.nkp-moskstorozh.ru/forum/...ead.php?t=1727
|
|
|