Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2014, 08:44   #87
Администратор
Администратор
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 41 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию Re: Две собаки

Девушки, а можно обсуждать тему без оскорблений, обид и виртуального хлопанья дверьми?
Посты, не имеющие отношения к данной ветке, переехали
сюда http://www.nkp-moskstorozh.ru/forum/...ead.php?t=1726
сюда http://www.nkp-moskstorozh.ru/forum/...p?t=597&page=4
и сюда http://www.nkp-moskstorozh.ru/forum/...ead.php?t=1727
Администратор вне форума   Ответить с цитированием