Re: Две собаки
вырастите первую собаку,а через два года решите брать ли вторую. Две суки лично для меня сомнительно, хотя это зависит от характера и воспитания, но насколько я знаю они будут постоянно отвоевывать друг у друга место под солнцем и связано это с тем, что они будут постоянно "планировать" чем им кормить дитев. Немного коряво написала, но читала об этом у Мычко (спец по азиатам). Я бы держала кобель+сука, многим это удается и вполне успешно (без внеплановых вязок).
|