Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2014, 21:51   #88
Тори
Местный
 
Аватар для Тори
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Черкассы
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 343 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию Re: Две собаки

вырастите первую собаку,а через два года решите брать ли вторую. Две суки лично для меня сомнительно, хотя это зависит от характера и воспитания, но насколько я знаю они будут постоянно отвоевывать друг у друга место под солнцем и связано это с тем, что они будут постоянно "планировать" чем им кормить дитев. Немного коряво написала, но читала об этом у Мычко (спец по азиатам). Я бы держала кобель+сука, многим это удается и вполне успешно (без внеплановых вязок).
Тори вне форума   Ответить с цитированием