Цитата:
Сообщение от Елена
может именно поэтому я не обучаю МС на работу по человеку,порода более серьёзная в охране чем Но и если пойдёт на нарушителя последствия будут более печальные  проблем не хочу
|
Неее, Лена, ты не права, обученные ходить на задержание МС нисколько не опаснее и нисколько не сложнее в содержании в городе, чем необученные.
Лена, я же в Москве живу и никто из моих собак не причинил никакого вреда окружающим.