Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2014, 21:01   #220
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
По умолчанию Re: Кинологические организации

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
может именно поэтому я не обучаю МС на работу по человеку,порода более серьёзная в охране чем Но и если пойдёт на нарушителя последствия будут более печальные проблем не хочу
Неее, Лена, ты не права, обученные ходить на задержание МС нисколько не опаснее и нисколько не сложнее в содержании в городе, чем необученные.
Лена, я же в Москве живу и никто из моих собак не причинил никакого вреда окружающим.
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sis (04.11.2014), Раюшка (03.11.2014)