Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2014, 22:37   #240
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
По умолчанию Re: Кинологические организации

Цитата:
Сообщение от Раюшка Посмотреть сообщение
Но я вижу что страх за проверку поведения.
Да нет этого страха.
Тестирование на монках проводят.
Речь идет о другом - надо ли для допуска вводить обязательное требование о наличии дипломов по дрессировкам у МС.
МС могут иметь диплом КС, а не ОКД+ЗКС, и я не уверена, что для МС, живущей в городе, это хорошо. С моей точки зрения, это не здорово.
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NatashaZ (03.11.2014), Маликов Роман (04.11.2014)