Цитата:
Сообщение от Раюшка
Но я вижу что страх за проверку поведения.
|
Да нет этого страха.
Тестирование на монках проводят.
Речь идет о другом - надо ли для допуска вводить обязательное требование о наличии дипломов по дрессировкам у МС.
МС могут иметь диплом КС, а не ОКД+ЗКС, и я не уверена, что для МС, живущей в городе, это хорошо

. С моей точки зрения, это не здорово.