Re: Кинологические организации
оп, писала и все скинулось.
ладно, по быстрому
терьеры - норники, котрым приходится самим думать в норе, иначе смерть. Это реально те собаки , которые думают, так как от этого зависит их жизнь.
Кери мало себе представляю в норе , поэтому думаю характер там отличается.
Цархана у меня 3 породы - одна из них мс, другая немецкая овчарка - у которой после 2ух лет на моно только рабочий класс. А до 2ух лет все как у остальных. И фоксы. А фоксы не относятся ни к первой группе,ни ко второй группе. И НКП фоксов влачит жалкое существование.Надеюсь после ближайшей конференции все изменится.
Есть у меня шпиц (вернее пара,еще у совладельца один живет), но как собака она меня не интересует.Ни разу не была у них на монке и не буду. Поняла что это не мое.
|