Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2014, 14:14   #4
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 437 раз(а) в 116 сообщениях
По умолчанию Re: Дрессировка щенка москвича.Занимаемся вместе

Вот просмотрела ролик- всё хорошо... Но , снова и снова ловлю себя на том .что и я, и почти все, делают ошибки вот в этом месте..... Когда мы учим щенка начинать движение ,то сами должны начать двигаться с левой ноги.... А это важно.
P.S. Ни в коем случае не принимайте это за камень в чей-то огород...просто хотелось бы обсудить некоторые моменты дрессировки и пообщаться на эту темку.....
Нина вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: