Re: Дрессировка щенка москвича.Занимаемся вместе
Вот просмотрела ролик- всё хорошо... Но , снова и снова ловлю себя на том .что и я, и почти все, делают ошибки вот в этом месте..... Когда мы учим щенка начинать движение ,то сами должны начать двигаться с левой ноги.... А это важно.
P.S. Ни в коем случае не принимайте это за камень в чей-то огород...просто хотелось бы обсудить некоторые моменты дрессировки и пообщаться на эту темку.....
|