Щенок неплохо усвоил команду" рядом"( когда хозяин двигается- щенок тоже двигается, когда хозяин останавливается-щенок садится).но команда"ко мне" там же обход с права и садится собака слева......... ! А так все очень даже неплохо... Еще немного и " рядом" можно с поворотами делать