Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2014, 21:12   #5
Регина
Местный
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 18.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 1,177
Поблагодарили 1,116 раз(а) в 396 сообщениях
По умолчанию Re: Дрессировка щенка москвича.Занимаемся вместе

Щенок неплохо усвоил команду" рядом"( когда хозяин двигается- щенок тоже двигается, когда хозяин останавливается-щенок садится).но команда"ко мне" там же обход с права и садится собака слева......... ! А так все очень даже неплохо... Еще немного и " рядом" можно с поворотами делать
Регина вне форума   Ответить с цитированием