Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2014, 23:19   #8
Раюшка
Местный
 
Регистрация: 01.10.2014
Адрес: наша Раша
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Re: Дрессировка щенка москвича.Занимаемся вместе

второй ролик снятый через неделю
он выложен на фейсбуке,но вроде бы как должен по ссылке открываться, если что могу его закачать на ютуб

https://www.facebook.com/video.php?v...68528740589287

тут ввожу команды сидеть,лежать и стоять
с лежать там вышел небольшой косяк в одном месте, пробовала просто посмотреть как это будет, за что да же от мужа получила выговор.

Так же косяки у меня могут быть в поворотах. В ВН повороты через левое плечо,а в ОКД через правое. И я порой могу запутаться в этих поворотах. Пока делаю повороты в движении как в ОКД. Но скоро буду вводить повороты через левое плечо.
Раюшка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: