второй ролик снятый через неделю
он выложен на фейсбуке,но вроде бы как должен по ссылке открываться, если что могу его закачать на ютуб
https://www.facebook.com/video.php?v...68528740589287
тут ввожу команды сидеть,лежать и стоять
с лежать там вышел небольшой косяк в одном месте, пробовала просто посмотреть как это будет, за что да же от мужа получила выговор.
Так же косяки у меня могут быть в поворотах. В ВН повороты через левое плечо,а в ОКД через правое. И я порой могу запутаться в этих поворотах. Пока делаю повороты в движении как в ОКД. Но скоро буду вводить повороты через левое плечо.