Тори,
ВН-это собака -компаньон....Время дрессуры вам не назовёт никто..Каждая собака индивидуальна... Учитывайте так же - сколько времени вы будете уделять занятиям... Перенапрягать щенка тоже нельзя.... Лакомство может быть любым -что больше всего любит ваш питомец (мица)...Не кормите щенка перед занятиями....Удачи!