я со своей первой собой начала заниматься на площадке, когда ей было 4 месяца и до этого с ней не занималась, т.к. инструктор сказала не обучать командам самостоятельно, чтобы потом не переучивать. А сейчас у меня уже есть небольшой опыт и хочу послушку самостоятельно пройти, а на площадку уже ОКД пойдем учить.
Будем наблюдать за вами с Женевьеной и перенимать опыт, насколько я понимаю его у Вас хватает