Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2014, 13:12   #16
Тори
Местный
 
Аватар для Тори
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Черкассы
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 343 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию Re: Дрессировка щенка москвича.Занимаемся вместе

я со своей первой собой начала заниматься на площадке, когда ей было 4 месяца и до этого с ней не занималась, т.к. инструктор сказала не обучать командам самостоятельно, чтобы потом не переучивать. А сейчас у меня уже есть небольшой опыт и хочу послушку самостоятельно пройти, а на площадку уже ОКД пойдем учить.
Будем наблюдать за вами с Женевьеной и перенимать опыт, насколько я понимаю его у Вас хватает
Тори вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Раюшка (12.11.2014)