Цитата:
Сообщение от Игорь_Дн
Смотрю, почти у всех есть кроме собак ещё кто-то (лошади и коровы не в счёт! ), коты/кошки в частности. Как вы решали проблему их совместной социализации?
|
Игорь_Дн, у нас как не было таких проблем, кот собак не боится,

можно сказать даже самоубийца



лезет к питбулю,когда та кушает


, любит проверять только что родившихся щенят( кавказюля рожала 2 раза у нас в спальне), ну и потом ест с ними из чашки прямо под носом недовольной мамаши



, вообщем "дурачек" он у нас



, а когда приводим в дом больших собак, выходит важный проверять кто тут явился



. вот этот дурень