Re: Дрессировка щенка москвича.Занимаемся вместе
Тори, если что снимайте то же видео ролики, чтобы можно было разобрать ошибки и всем вместе учиться на них. Я думаю и Нина подскажет ошибки.
Сейчас я по совету Нины учу себя (пока себя) ходить начинать с левой ноги. Так как занимаясь с щенком все внимание на него и свои косяки не замечаю.
Слежу за собой и понимаю, как же закреплено во мне начало движения с правой ноги.Переучиваюсь.
А так же пока перед зеркалом без собаки отрабатываю повороты из ВН и ОКД, да бы не путаться и не тормозить на занятии.Чтобы только подумала и автоматически правильно его исполнила.
|