Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2014, 14:55   #17
Раюшка
Местный
 
Регистрация: 01.10.2014
Адрес: наша Раша
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Re: Дрессировка щенка москвича.Занимаемся вместе

Тори, если что снимайте то же видео ролики, чтобы можно было разобрать ошибки и всем вместе учиться на них. Я думаю и Нина подскажет ошибки.

Сейчас я по совету Нины учу себя (пока себя) ходить начинать с левой ноги. Так как занимаясь с щенком все внимание на него и свои косяки не замечаю.
Слежу за собой и понимаю, как же закреплено во мне начало движения с правой ноги.Переучиваюсь.
А так же пока перед зеркалом без собаки отрабатываю повороты из ВН и ОКД, да бы не путаться и не тормозить на занятии.Чтобы только подумала и автоматически правильно его исполнила.
Раюшка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: