Тема
:
Дрессировка щенка москвича.Занимаемся вместе
Показать сообщение отдельно
12.11.2014, 19:05
#
19
Нина
Местный
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 437 раз(а) в 116 сообщениях
Re: Дрессировка щенка москвича.Занимаемся вместе
Раюшка
,
Ничего страшного... Просто надо себя контролировать и ловить на том ,
что мы сначала должны сами научиться всё делать правильно......Я даже сейчас иногда ловлю себя на этой ошибке... В жизни как-то этого не замечаешь,а тут надо ....
Пользователь сказал cпасибо:
Раюшка
(12.11.2014)
Меню пользователя Нина
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Нина
Найти ещё сообщения от Нина