Тема
:
Собаки + коты и другая живность
Показать сообщение отдельно
10.05.2011, 14:38
#
4
Игорь_Дн
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 571
Сказал(а) спасибо: 1,957
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 486 сообщениях
Re: Собаки + коты и другая живность
Просто объясняли, словами - и они всё понимали?
У меня вот не понимает, говорю: он маленький, не лай громко ему на ухо - не понимает. Не наступай на него лапой - не понимает. Не бери его в пасть - тоже вряд ли поймёт.
Меню пользователя Игорь_Дн
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Игорь_Дн
Посетить домашнюю страницу Игорь_Дн
Найти ещё сообщения от Игорь_Дн