Игорь_Дн, так я вот всегда собакам да и котам объясняю всё чисто по-человечески ..

Разговариваю с ними. Понимают вроде

Про "гавгучесть", так мои собаки молчаливые. Не люблю я эНтот брёх. Сразу им говорю: " Что дворняжки подзаборные брехать? Тихо мне.." Всё сразу на этом и успокаиваются.
А самая страшная угроза у нас, это когда я им говорю "ща, по жопе.." Тут у них пропадает всякое желание что-либо делать,т.к. нужно срочно бежать к мамке целоваться