Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2011, 14:48   #5
cvet03
Завсегдатай
 
Аватар для cvet03
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 1,543
Сказал(а) спасибо: 10,309
Поблагодарили 10,360 раз(а) в 1,723 сообщениях
По умолчанию Re: Собаки + коты и другая живность

Игорь_Дн, так я вот всегда собакам да и котам объясняю всё чисто по-человечески .. Разговариваю с ними. Понимают вроде
Про "гавгучесть", так мои собаки молчаливые. Не люблю я эНтот брёх. Сразу им говорю: " Что дворняжки подзаборные брехать? Тихо мне.." Всё сразу на этом и успокаиваются.
А самая страшная угроза у нас, это когда я им говорю "ща, по жопе.." Тут у них пропадает всякое желание что-либо делать,т.к. нужно срочно бежать к мамке целоваться
cvet03 вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
berkli (10.05.2011), Kat2007 (05.01.2013), Ladynice (20.08.2012), NatashaZ (10.05.2011), Алый Крон (10.05.2011), Елена (18.05.2011), Игорь_Дн (10.05.2011), Лида-Ранюшка (10.05.2011), Тонечка (14.05.2011)