Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2011, 17:38   #8
cvet03
Завсегдатай
 
Аватар для cvet03
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 1,543
Сказал(а) спасибо: 10,309
Поблагодарили 10,360 раз(а) в 1,723 сообщениях
По умолчанию Re: Собаки + коты и другая живность

Нееее, у нас полная любовь собаче-кошачья. И играют вместе, и спят вместе, да и вылизывают друг друга до "мокроты".
У подъезда полно кошек уличных. И котят уж выводка три ,наверно. Так каждый раз,возвращаясь с прогулки, мы останавливаемся у крыльца и собаки смотрят на котов. А те моих уже особо и не бояться, подходят вплотную. А Лорка, как видит кошек, так и "песни" начинает им петь, поскуливая слегка.
cvet03 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kat2007 (13.08.2015), NatashaZ (10.05.2011), Алый Крон (10.05.2011), Елена (18.05.2011), Лида-Ранюшка (10.05.2011), ольга бусинка (22.05.2011), Тонечка (14.05.2011)