Re: Собаки + коты и другая живность
Нееее, у нас полная любовь собаче-кошачья. И играют вместе, и спят вместе, да и вылизывают друг друга до "мокроты".
У подъезда полно кошек уличных. И котят уж выводка три ,наверно. Так каждый раз,возвращаясь с прогулки, мы останавливаемся у крыльца и собаки смотрят на котов. А те моих уже особо и не бояться, подходят вплотную. А Лорка, как видит кошек, так и "песни" начинает им петь, поскуливая слегка.
|