Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2011, 17:40   #9
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
По умолчанию Re: Собаки + коты и другая живность

Цитата:
Сообщение от Игорь_Дн Посмотреть сообщение
У меня вот не понимает, говорю: он маленький, не лай громко ему на ухо - не понимает. Не наступай на него лапой - не понимает. Не бери его в пасть - тоже вряд ли поймёт.
А у меня как раз в пасть и брали.... Мои девицы были уже взрослые, когда нам в квартиру пришел крошечный перс, около 1 месяца. Его выкинули, вот он к нам и поскребся.
Так вот любимой игрой и у собак, и у кота была такая - котенок полностью брался в пасть, только хвост наружу. Раздавалось громкое собачье чмоканье, затем котенок громко выплевывался, весь "обмусляканый". Довооооооольны были невероятно все - котенок, собаки.
Дружили они всю жизнь, до самой смерти последней из этих двух собак.
Сейчас кот уже не молод, 13 лет, и не очень здоров, поэтому игры собаки Норы не любит, но и не дерется с ней.
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet03 (10.05.2011), karpesha69 (10.05.2011), Ladynice (20.08.2012), Алый Крон (10.05.2011), Елена (18.05.2011), Игорь_Дн (10.05.2011), Лида-Ранюшка (10.05.2011), м.и.г. (10.05.2011), ольга бусинка (22.05.2011), Тонечка (14.05.2011)