занимаемся хендлингом
на данном этапе просто приучаю тянуться за кусочком и приучаю к рукам (я любитель ручных стоек, потом после ручных стоек , перехожу на свободную).
стойка на столе
на земле (3мес)
а вот тут вопрос ко всем: когда можно начинать отрабатывать движения на поводке - рысь? Слышала что тяжелые породы по началу лучше не нагружать этим,а просто выхаживать. Выхаживать я так понимаю,это просто ходить,но не бегать.Верно?