Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2014, 10:29   #24
Раюшка
Местный
 
Регистрация: 01.10.2014
Адрес: наша Раша
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Re: Дрессировка щенка москвича.Занимаемся вместе

занимаемся хендлингом
на данном этапе просто приучаю тянуться за кусочком и приучаю к рукам (я любитель ручных стоек, потом после ручных стоек , перехожу на свободную).

стойка на столе



на земле (3мес)



а вот тут вопрос ко всем: когда можно начинать отрабатывать движения на поводке - рысь? Слышала что тяжелые породы по началу лучше не нагружать этим,а просто выхаживать. Выхаживать я так понимаю,это просто ходить,но не бегать.Верно?
Раюшка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ular13 (27.11.2014), Виктор (25.11.2014), Галина (03.12.2014), Марина и Конрад (24.11.2014), Татьяна М (25.11.2014), Тори (24.11.2014)