Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2014, 10:35   #25
Раюшка
Местный
 
Регистрация: 01.10.2014
Адрес: наша Раша
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Re: Дрессировка щенка москвича.Занимаемся вместе

это занимались на прошлой неделе

ввела команду ко мне (ОКД)
Так же отрабатываем подход для ВН (команды на немецком - хир и фус)
Можно отрабатывать на русском, но русский язык подойдет только для сдачи испытаний, и на сдаче незабудьте в рапорте судье,сделать пометку, что команды будут на русском языке.


и у нас тут с мужем возник спор, на отработке команды сидеть. Я отрабатываю, так чтобы собака переднии лапы собирала. Муж говорит,что красивее,когда переднии лапы на месте,а собирает зад. Но не представляю как тяжелой и не повротливой породе собирать зад как бельгийцу, бордеру или немцу.Пока все же отрабатываю свой вариант. Но если кто может поделится опытом,то охотно прислушаюсь.Только желательно видео,для наглядного примера.
Раюшка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ular13 (27.11.2014), Виктор (25.11.2014), Галина (03.12.2014), Тори (24.11.2014)